Traslados con conductor en Santa Ana · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Santa Ana con el precio a la vista
Santa Ana organiza traslados con reserva previa en Santa Ana (El Salvador). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 33 destinos de Santa Ana con su página
- Hospital San Antoniodesde 3,68 US$3 min
- Hospital Regional de Santa Ana del ISSSdesde 4,72 US$5 min
- Terminal de Buses Francisco Lara Pinedadesde 5,10 US$5 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Santa Ana, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Santa Ana y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
33
destinos en Santa Ana
3,68 US$
el trayecto más económico
3 min
Terminal autobuses ACOMTUS → Hospital San Antonio
Precios por trayecto
Precios orientativos en Santa Ana, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Terminal autobuses ACOMTUS → Hospital San Antonio2.3 km · 3 min3,68 US$desde
- Terminal autobuses ACOMTUS → Hospital Regional de Santa Ana del ISSS3.3 km · 5 min4,72 US$desde
- Terminal autobuses ACOMTUS → Terminal de Buses Francisco Lara Pineda3.8 km · 5 min5,10 US$desde
- Terminal autobuses ACOMTUS → Centro Medico de Santa Ana3.8 km · 5 min5,10 US$desde
- Terminal autobuses ACOMTUS → Hotel California3.8 km · 5 min5,10 US$desde
- Terminal autobuses ACOMTUS → Edificio Kali4.3 km · 5 min5,48 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Terminal autobuses ACOMTUS → Hospital San Antonio | 2.3 km | 3 min | 3,68 US$ | Ver detalle |
| Terminal autobuses ACOMTUS → Hospital Regional de Santa Ana del ISSS | 3.3 km | 5 min | 4,72 US$ | Ver detalle |
| Terminal autobuses ACOMTUS → Terminal de Buses Francisco Lara Pineda | 3.8 km | 5 min | 5,10 US$ | Ver detalle |
| Terminal autobuses ACOMTUS → Centro Medico de Santa Ana | 3.8 km | 5 min | 5,10 US$ | Ver detalle |
| Terminal autobuses ACOMTUS → Hotel California | 3.8 km | 5 min | 5,10 US$ | Ver detalle |
| Terminal autobuses ACOMTUS → Edificio Kali | 4.3 km | 5 min | 5,48 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Santa Ana
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Estación de Autobuses de la ruta 55 B
desde 7,05 US$Estación
Carretera Panamericana
Ver precios y reservar →Terminal autobuses ACOMTUS
desde 3,68 US$Estación
61Calle Poniente, Santa Ana
Ver precios y reservar →Terminal De Buses
desde 8,63 US$Estación
Bo Santa Barbara, Santa Ana
Ver precios y reservar →Terminal de Buses Francisco Lara Pineda
desde 5,10 US$Estación
10a Avenida Sur, Santa Ana
Ver precios y reservar →Terminal Ruta 51 F
desde 10,95 US$Estación
CA 12N
Ver precios y reservar →Centro Medico de Santa Ana
desde 5,10 US$Hospital
XCMQ+8CP, 6a Avenida Sur, Santa Ana
Ver precios y reservar →Clínicas Médicas HM
desde 5,70 US$Hospital
entre 1ª y, 13 Calle Ote 1, Santa Ana 2201
Ver precios y reservar →Hospital Cader
desde 6,45 US$Hospital
y, 13 Ave Sur 10, Santa Ana 2201
Ver precios y reservar →Hospital Nacional "San Juan de Dios" de Santa Ana
desde 6,68 US$Hospital
13 Ave Sur 1, Santa Ana
Ver precios y reservar →Hospital Regional de Santa Ana del ISSS
desde 4,72 US$Hospital
FRENTE AL ESTADIO QUITEÑO, 10a Avenida Sur FINAL, Santa Ana
Ver precios y reservar →Hospital San Antonio
desde 3,68 US$Hospital
XCMG+46G, Calle La Aldea, Santa Ana
Ver precios y reservar →Policlínica MQ Santa Ana
desde 6,53 US$Hospital
5ª Av Norte, entre 4ª y, 6a Calle Oriente # 9, Santa Ana
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Santa Ana?
En Santa Ana y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Santa Ana
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Santa AnaConducir con Santa Ana en Santa Ana
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Santa Ana?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Santa Ana?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Santa Ana?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Santa Ana, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche